Заходите в гости. Не забудьте снять обувь.
3 July
Алоха
Как давно я здесь не была, но мне просто некуда сейчас вылить свою тоску.
Я ни с кем не могу этим поделиться, не поймут.

Я безмерно скучаю по человеку, по которому мне как бы должно быть фиолетово. Не то чтобы там речь шла о каких-то моральных принципах.

Что-то другое. Скорее гордость.

Он мне очень дорог, я сильно к нему привязана и искренне люблю. Возможно потому простила всё и начала усиленно скучать. Это мой друг, близкий когда-то (ещё недели две назад), ни о каком больше тут не идёт речи, без скрытых смыслов и подтекстов. Просто друг. Без которого я схожу с ума, потому что привыкла постоянно, что он рядом.
Что он напишет, потому что соскучился.
Что встретится и отпоит чаем/кофе/вином (в зависимости от тяжести ситуации) в ближайшей шоколаднице.
Что нуждается во мне так же сильно, как и я в нём.

А теперь я не могу ему написать, ведь он подставил всю нашу команду в последний момент, и если простить косяк я смогла (хоть это и не первый косяк с его стороны), то вот перешагнуть через себя и возобновить общения по собственной инициативе – нет.

Ну а он и не станет этого делать, потому что та жёсткость, с которой я дала понять, что не хочу, чтобы он хоть как-то фигурировал в моей жизни, явно не даёт ему возможности предпринять самому каких-либо попыток к примирению.

Сама же отшила, не получится после этого мириться. В конце концов, он виноват, ему для начала извиниться нужно, а я благополучно лишила его возможности это сделать тогда, а сейчас ему это не упало вообще, наверное. Хрен знает, что там в этой светлой головушке.

В общем, я просрала любимого друга и очень дорогого человека. И ничего не сделаю, чтобы это исправить.

0